Логика Холода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логика Холода » Флуд » Сети заговора


Сети заговора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://imglink.ru/pictures/10-02-12/8ccace04aa6ce051a3db2f50486f6d36.jpg (c)mr-zlobsky

В связи с невозможностью единовременного общения просьба рассматривать предложения в этой теме.

На данный момент у нас есть 2 версии развития событий - войти в состав существующего легиона (Из возможных претендентов - легионы Эра и Сафари.), либо создать свой.  На данном этапе большинство склоняется в сторону перехода.
Дискутируем ниже. Нам важно мнение каждого

0

2

я всё же предлагаю создать свой лег, к счастью база для него есть превосходная, как по мне - отзывчивые люди, готовые помочь. с такими и просто поболтать всегда приятно, и толпой на рб сходить. да, пока людей немного, но человек десять, я думаю, наберётся, а там набрать новых - не такая уж проблема. создать тему на форуме и выставить какой-нибудь критерий, и следить уже за вновь созданным легом, зная, что это наше, и что мы сами сможем легко контролировать во-первых численность, во вторых командность. тем более, что почти все из нас - достаточно активные в игре люди, часто бываем онлайн, к чему переходить в другой лег, уже существующий, где точно такие же проблемы, как и в кастлевании, когда можно создать свой, где этих проблем не будет?

0

3

Я полностью согласна с Алукардом, хоть и отношусь к будущему легиону лишь косвенно. Другие леги - это мнения, положения и обязательства, в той или иной мере навязанные вам. И я крайне сомневаюсь, что все положения там вас устраивают (не считай, конечно, весомого онлайн в том же Сафари).
Создать свой вы действительно можете, именно это я и предлагаю. Мне кажется, самое сложное, что вообще в этом будет - придумать название))))
Леся играет часто - вот вам крафтер. Мне тоже помогать не сложно, благо сервер располагает такими возможностями. Все наши вещи (в смысле, к примеру, расходки или какие-то серьезных типа драконики) подходят обеим расам. Некоторый приток новичков на сервер есть, хотя он и меньше, чем хотелось бы. И многое-многое другое, что описывать просто лень.
То есть плюсов в создании нового легиона гораздо больше, чем в переходе. Тем более вы действительно сможете его создать таким, каким вы его видите/хотите видеть. И никто не будет ставить никаких ограничений.

0

4

Всем привет!=) Я думаю Лучше всего будет создать свой лег ИМХО это оптемальный вариант - сами себе командиры, контрольнабора и качества играков да и всегда своя компания у руля, не придеться выслушивать кучу всякой всячины, да и его развитие в наших руках, с названием можно просто не сильно и биться, просто чтоб звучало стильно, вот например я своей ги дал название Фантом и ниче все рады) так что я за новый лег=)

0

5

http://uploads.ru/t/1/4/Z/14Zoj.jpg

0

6

+1 от Влада в пользу нового лега

0

7

По-моему, тут во всем одни плюсы. Разве что купить мазь от геморроя придется, но я уж так и быть, поищу тебе какую-нибудь))

0

8

эээ... да ладно, думаю, и так справимся))))

0

9

За новый лег. Всеми конечностями. Меня Сережа уже *****л уже! Он вчера снова собрался расформировывать лег! Но потом выяснилось, что он снова напился и забыл где и как леги расформировывают!

0

10

здрасте форумчане \о

давайте думать логически а?))

в новом леге: "мы - никто и звать нас никак" (нас не слушают и ни во что не ставят)
                     "а он у меня конфетку отобрал" ( любой агро трололо будет гавкать много лишнего о нас)
                     

свой лег: сами выберем легата и остальную вершину "власти"
               нас никто гнобить не будет
               

я могу и больше написать но это не суть)

0

11

А то в составе другого лега нас почитать будут?
тут мы хоть своей тусой будем, никто особо не будет доставать,а когда все знают друг друга по моему не важно кого куда поставят)

0


Вы здесь » Логика Холода » Флуд » Сети заговора